Atribuição | | Original |
Técnica | | Escultura |
| | Reproduction de figure de proue Résine. H. 20 cm |
Port de commerce de Brest |
Atribuição | | Atribuído |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Attribué à VANISCOTTE Charles (XIXème) Port de commerce de Brest Huile sur (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Fotografia |
| | Beken and Cowes Shamrock au près Photographie, signée en bas à droite et dénommée au centre. 28 x 22,5 cm. |
Beken and Son Sceptre sous spi |
Técnica | | Fotografia |
| | Beken and Son Sceptre sous spi Belle épreuve, signée en bas à droite et dénommée au centre. 28 x 22,5 cm. |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXe, début XXe siècle Portrait de pêcheur Huile sur (...) |