Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravação |
| | 2 JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Pareja (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | 7 GUILLERMO CENICEROS (El Salto Durango, México, 1939 - ) Sin título Firmada (...) |
Técnica | | Gravação |
| | 10 ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título Firmado Grabado (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | 11 JOSÉ CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1953 - ) "A" Firmada y fechada 1984 / (...) |
| | 12 JOSÉ CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1953 - ) Corazón de acero Firmada y (...) |