Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aguarela, Tinta, Papel |
| | Subasta 824, Lote # 3 VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Sin título (...) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Subasta 824, Lote # 17 IXRAEL MONTES (San José de las Flores, Jamiltepec, (...) |
De la serie Carmina Burana |
| | Subasta 824, Lote # 30 FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Subasta 824, Lote # 130 RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Subasta 824, Lote # 165 LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Eclipse (...) |