Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
Técnica | | Esmalte |
| | ROMERO BRITTO (Recife, Brasil, 1963 - ) Royalty, 2009 Firmada Escultura de (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Pintura |
| | TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - 2002) Sin título Firmados Óleo sobre (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) a) Varita, 1996 Firmada (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 2003) Niña de rosa (...) |