Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Firmado S. Lange. Bouquet. Óleo sobre tela. Enmarcado y fechado 79. (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Gabriel Macotela (Guadalajara 1954-) Sin título. Serigrafía, serie 30/60. Sin (...) |
Presa de la Boquilla, Jalisco |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Armando Gálvez Frausto (Jalisco 1950-) Presa de la Boquilla, Jalisco. Óleo (...) |
Técnica | | Nanquim, Papel |
| | Ducasse, Jean. Corrida. Tinta sobre papel 46 x 29 cm. Dedicado "A Ricardo (...) |
| | Dan Reisinger (Yugoslavia 1934-) La Menorah. Serigrafía, serie 93/180. (...) |