| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 2. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2010-03-20 pela casa de leilões Morton Subastas em Lomas-de-Chapultepec.
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Subastas 550 Lote 54 JUAN ALCÁZAR Sirenas Firmada Serigrafía XII / XXX Editada (...) |
| | Subastas 550 Lote 55 JUAN ALCÁZAR Vista aérea Firmada Serigrafía A P V / X (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Acrílico, Madeira |
| | Subastas 550 Lote 96 FELIPE NÚÑEZ Coctel holandés Firmadas y fechadas 2009 (...) |
Técnica | | Papel, Mesa |
| | Subastas 550 Lote 68 MIGUEL ÁNGEL TOLEDO En la costa Firmada y fechada 01 (...) |
Técnica | | Xilogravura |
| | Subastas 550 Lote 7 URIEL MARÍN Axolotl Firmada y fechada 09 Xilografía 10 / (...) |