Atribuição | | Original |
Técnica | | Escultura |
| | USD 600 - USD 800 (EUR 426 - EUR 568) |
| | Subastas 507T Lote 266 Anónimo. Beethoven. Escultura elaborada en antimonio con acabado dorado. Altura: 19 cm. Estimado $600-800 |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Masonite |
| | Subastas 507T Lote 14 Arturo Soto. Paisaje con volcán. Óleo sobre masonite. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | Subastas 507T Lote 12 D. Rodríguez. Arcos, grabado sobre gamuza, con marco. 57 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Escultura |
| | USD 800 - USD 1.200 (EUR 568 - EUR 851) |
| | Subastas 507T Lote 265 Gripho. Escultura de antimonio, sobre base de mármol. Estimado $800-1,200 |
| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 2. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2009-06-27 pela casa de leilões Morton Subastas em Lomas-de-Chapultepec.
Técnica | | Gravação |
| | Subastas 507T Lote 23 Pablo Amor. Sin título. Grabado P/A, firmado. Enmarcado. (...) |