Atribuição | | Original |
Técnica | | Técnica mista |
| | José Luis Serrano. Sin título. Silicografía. Enmarcada. Dimensiones: 24 x 24 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Masonite |
| | Lili Pega. Girasoles, óleo sobre papel adherido a masonite, enmarcado. (...) |
Las últimas luces de Esedia. |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Impressões |
| | Leandro Ranio. Las últimas luces de Esedia. Impresión. Enmarcada. 86 x 34 cm. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Edmundo Aquino. Callejón del desollado. Serigrafía. Serie: 21/99. Firmada y (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravação |
| | USD 800 - USD 1.200 (EUR 633 - EUR 949) |
| | Danza de los arcos. Grabado. Firma ilegible. Dimensiones 33 x 30 cm. Estimado (...) |