Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Arnaldo Coen Imágenes en el torso Firmado y fechado, 1970 Serigrafía PA 71 x (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Carin Palcer Chagall, 1985 Firmado Óleo sobre tela 65 x 54 cm Estimado (...) |
Técnica | | Gravação |
| | Byron Gálvez Personaje Firmado y fechado, 88 Grabado E/E 11.5 x 12 cm Estimado (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Fitzia Florero horizontal Firmado Litografía 115/130 50 x 77.5 cm Estimado (...) |
Técnica | | Gravação |
| | Téodulo Rómulo Dos figuras Firmado Grabado 5/4 22.5 x 28 cm Estimado (...) |