Le Portique S. Roch - Rue Remparts des Moinesà Bruxelles |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | Translate // traduire Louis TITZ (BRUGES, 1859-BRUXELLES, 1932) - Le Portique (...) |
- Homme marchant dans la rue d'unvillage. |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | Émile THYSEBAERT (GAND, 1873-ANDERLECHT, 1963). - Homme marchant dans la rue (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | Translate // traduire Louis TITZ (BRUGES, 1859-BRUXELLES, 1932) - La (...) |
Berger menant son troupeau dans les dunes |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | Translate // traduire Anton MAUVE (ZAADAM, 1838-ARNHEIM, 1888) - Berger menant (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela |
| | Translate // traduire Jean RETS (1910-1998) - [Compostion abstraite]. (...) |