Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze, Patina, Castanho |
| | CHINE XXème siècle Dignitaire en bronze à patine brune H : 22 cm (pièces (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze |
| | THAILANDE XXème siècle Divinité debout en bronze présentant des traces de dorures. H : 54,5 (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Escultura, Madeira |
| | THAILANDE XXème siècle Divinité en méditation en bois polychrome et traces de dorure. H : 53,5 (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | DELMOTTE (XXème siècle) Paysage, allée innondée Aquarelle sur papier Signée en (...) |
Atribuição | | Posterior |
Técnica | | Não Declarado |
| | PABLO PICASSO Reproduction "Maternité" Datée 1905 67 x 52 (...) |