Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Madeira |
| | Etiennette GILLES Jeune fille Huile sur bois 53 x 38 cm |
Nature morte au carré rouge |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | S.R GARNIER (XX ème) Nature morte au carré rouge Huile sur toile Signé en bas (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Tapete |
| | Tapis en laine dans le goût de la Perse figurant des cavaliers et des animaux. Début XXème siècle 200 x 120 cm (Usures) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | GROTHE-MAHE (XXI - XX ème) Place de village Huile sur toile Signé en haut à (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Emile MORTAIMAIS Ballerine d'après Degas Huile sur toile Signé en bas à droite (...) |