Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Jan MONTYN (1924-2015) Les jardins sauvages, 2004 Eau-forte Signé, daté et (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Jan MONTYN (1924-2015) Sans titre, 1975 Eau-forte Signé, daté et numéroté (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Reinier LUCASSEN (1939) Bild 2, 1998 Eau-forte Signé, daté et numéroté 48/50 (...) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Roger WALSCHOTS (1974) Composition, 2013 Huile sur panneau Signé et daté au (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Berto LARDERA (1911-1989) Sans titre Lithographie Signé et annoté "Epreuve (...) |