Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Lucile CAROL Portrait de chien blanc Huile sur toile 46 x 38 cm Signé en haut (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Matita |
| | Achille Emile Othon FRIESZ (Le Havre 1879-Paris 1949) Portrait de femme Crayon (...) |
Alexander Dovjenko lors de la libération de Kiev |
Técnica | | Oleo, Madeira, Compensada |
| | Viachislav LAVRINENKO (Actif au XX ème siècle) Alexander Dovjenko lors de la (...) |
La place des Vosges, hiver |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | SLOBODZINSKI (Actif au XXème siècle) La place des Vosges, hiver 1966-67 Huile (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Papel, Cartão |
| | Paul ACKERMAN (1908-1981) Composition Techniques mixtes sur papier 99 x 72 cm (...) |