Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Nanquim, Papel |
| | ALBERT FERAUD (1921-2008) Sans titre, 1978 Encre sur papier signé et daté en (...) |
Técnica | | Nanquim, Papel |
| | ALBERT FERAUD (1921-2008) Sans titre, 1974 Encre sur papier signé et daté en (...) |
Técnica | | Nanquim, Papel |
| | ALBERT FERAUD (1921-2008) Sans titre, 1965 Encre sur papier signé et daté en (...) |
Técnica | | Acrílico, Madeira |
| | Carlos EVANGELISTA (né en 1943) Atlantico, 2001 Acrylique sur bois monté sur (...) |
| | Carlos EVANGELISTA (né en 1943) Atlantico (série I), 2000 Acrylique sur bois (...) |