Personnages dans un paysage |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Inchiostro |
| | Charles MARCON (Terrenoire 1920) Personnages dans un paysage Encre 25,7 x 21,7 (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | GLIEB Portrait de femme Huile sur toile 46 x 38 cm Signé et daté en bas à (...) |
Técnica | | Inchiostro |
| | Ecole du XXème siècle L'assomption Encre, fusain et trait de plume 36,5 x 30 cm Signé et daté en bas à droite mars (...) |
Técnica | | Gouache |
| | Auguste CHABAUD (Nîmes 1882 - Mas de martin, Graveson 1955) Les Spahis Gouache (...) |
Técnica | | Gravação |
| | Georges André KLEIN (1901 - 1992) Venise Gravure 23,5 x 33 cm et 14,5 x 16,5 (...) |