Atribuição | | Original |
Técnica | | Cromolitografia |
| | Chromo chasse à l'ours H 37 L: 49 (...) |
Atribuição | | Posterior |
Técnica | | Gravação |
| | Albrecht DURER (1471-1586) d'après Lièvre Gravure H 29 L: 23 (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Pastéis |
| | CAOGNEY Cerf aux brame Pastel signé en bas à droite H 32,5 L: 40 (...) |
Técnica | | Pintura |
| | Photo représentant un chasseur et un cerf Signée en bas à droite H 37 L: 28,5 (...) |
Atribuição | | Posterior |
Técnica | | Gravura de cor |
| | D'apres Henry ALKEN (1785 - 1851) d'après Meeting at Kirby Gate Gravure en (...) |