Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aguarela, Tinta |
| | Eliane DIVERLY (Grasse 1914) Les amoureux Aquarelle sur traits de plume et (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Marek HALTER (né en 1936) Village de pêcheur Huile sur toile 65 x 53 cm Signé (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Charles MARCON (Terrenoire 1920) Le bouquet Huile sur toile 100 x 65 cm Daté (...) |
Composition à la branche d arbre |
Técnica | | Técnica mista |
| | Jean PASCAL Composition à la branche d arbre Huile et technique mixte sur (...) |
Técnica | | Matita |
| | Ginette SIGNAC (Antibes 1913-1980) Vue d'une ville Plume et encre noire, (...) |