Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Pedra |
| | Pierre SOULAGES (Rodez1919) 2 avril 1957 Sur sa toile d'origine 60 x 81 cm (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Técnica mista |
| | Lino CENTI (Actif au XXéme et au XXIéme siécle) Automne ébloui Technique mixte (...) |
Rembrandt Correto da Fautrier |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Técnica mista |
| | Lino CENTI (Actif au XXéme et au XXIéme siécle) Rembrandt Correto da Fautrier (...) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Bram VAN VELDE COMPOSITION. 1955 Lithographie d'exécution en couleurs. 21,5 x (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Painel |
| | Suzanne VAN DAMME (Gand 1901 -Ixelles 1986) Autoportrait au pinceau Panneau (...) |