Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Imprimir |
| | Jean HENRY (Actif au Xxème siècle) La guitariste Impression sur panneau 69,5 x (...) |
Técnica | | Pastéis, Papel |
| | Micheline MARIE Bouquet de fleurs Pastel sur papier 47 x 34 cm l'image Signé (...) |
Técnica | | Oleo |
| | LOT n°114 L. D. BJORN ( 1907-1989) Illusions Huile sur isorel 60,5 x 37,5 cm à (...) |
Técnica | | Oleo |
| | LOT n°115 L. D. BJORN ( 1907-1989) Le village Huile sur isorel 33 x 55 cm (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | LOT n°121 L. D. BJORN ( 1907-1989) Au bar de la plage Huile sur toile 81 x (...) |