Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Manifesto |
| | Estampes Georges MATHIEU (1921-2012) Japon Affiche sérigraphiée sur papier (...) |
Técnica | | Gouache |
| | Tableaux XX Carl SPRIET (né en 1957) Le golfeur Gouache signée en bas à droite (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Estampes Mario PRASSINOS (1916-2003) Composition Lithographie sur papier (...) |
Portait de Serge Contesse |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Lápis, papel |
| | Tableaux XX Roger FREZIN (1927-2012) Portait de Serge Contesse Crayon sur (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Pierre OLIVIER (1928-2018) Fenêtre sur personnages Huile sur toile 38 x 46 (...) |