Composition sur fond jaune |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition sur fond jaune Lithographie sur papier (...) |
Técnica | | Pintura |
| | Flavio MARINONI Color, 1982 Tirage en couleur, signé, daté et titré au dos. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Colagem |
| | DELPORTE (XX) Composition abstraite Collage. 48 x 34 cm |
Técnica | | Técnica mista, tela |
| | Pierre DEBATTY (né en 1966) Composition, 1994 Technique mixte sur toile, (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Acrílico, Placa |
| | Antony JACOB (né en 1969) GRAND 4 Acrylique sur panneau 85 x 85 cm |