Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Bronze |
| | SCULTORE DEL XX SECOLOCoppia di scugnizzi Bronzo, 25x11 cm h 13,5; firma "G.P.Mart" e della fonderia in pasta. |
Técnica | | Bronze |
| | SCULTORE DEL XX SECOLOBimba con cagnolino Bronzo, h 28 cm; reca firma (...) |
Figura femminile con treccia |
Técnica | | Bronze |
| | SCULTORE DEL XX SECOLOFigura femminile con treccia Bronzo, h 45 cm; reca firma (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | PITTORE DEL XVIII SECOLOImmacolata Olio su prima tela, 99x74,5 cm; opera priva di cornice; danni. |
La famiglia di Dario di fronte ad Alessandro |
Atribuição | | Círculo |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | FRANCESCO DE MURA [Napoli 1696 - Napoli 1782](cerchia di) La famiglia di Dario (...) |