Atribuição | | Autenticado (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | VINCENZO DI GIORGIO [Capurso (BA) 1945 ]Don Chisciotte olio su tela 50x70 cm, (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Técnica mista, papelão |
| | JAMES FIERAMOSCA [Reggio Emilia 10/02/1949 ]Senza titolo, 2006 tecnica mista (...) |
Técnica | | Acrílica, Tela |
| | RENZO NUCARA [Crema 31/03/1955 ]Senza titolo, 1989 acrilici su tela 60x80x2,5 (...) |
Técnica | | Ferro |
| | BERNARD AUBERTIN [Fontenay aux Roses 1934 - Reutlingen 31/08/2015 ]Fer brulè, (...) |
| | ANTONIO CIARALLO [San Severo (FG) 18/06/1957 ]Senza titolo, 1996 tecnica mista (...) |