Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | ANTONIO POSSENTI Un circo Litografia a colori – es. 31/100 cm. 23x15 Firma e (...) |
| | ANTONIO POSSENTI Ragazzo con aquilone Litografia a colori – es. P.A. cm. 27x30 (...) |
| | MINO MACCARI Senza titolo Litografia a colori – es. P. d' A. cm. 50x70 Firma (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Bruno Paoli Titolo Personaggi a tavola Anno 1971 Tecnica Olio su (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Objeto |
| | SKIM “Skim World”, 2012 Libro d'artista Pittura spray su libro e bombolette in (...) |