Piccolo busto in bronzo con testa di fanciullo |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Mármore |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Impressão de tela |
| | 657 MARINO MARINI (1901-1980) serie di tre serigrafie datate 1968 cm 28x39 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Carvão |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Natura morta con fiori olio su cartone, firmato e datato '47, in (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | Bozzetto con figura tecnica mista su carta, firmato e datato '79, in (...) |