Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Placa de acrílico, ilustração |
| | In the Red (original) TSURUTA Ichiro 1996, acrylic on illustration board, (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Auspicious red Mt.Fuji KATAOKA Tamako Maria-shobo No.105, 2003, lithograph, (...) |
Esquisse pour Communiante |
Técnica | | Lápis, papel |
| | Esquisse pour "Communiante" HASEGAWA Kiyoshi pencil and color pencil on paper, (...) |
Nature morte a la plante d'automne |
Técnica | | Imprimir |
| | Nature morte a la plante d'automne (tiges de pied de chevre) HASEGAWA Kiyoshi (...) |
Deux nus assis from LES FEMMES |
Técnica | | Gravura, água-tinta |
| | Deux nus assis from LES FEMMES FUJITA Tsuguharu B.30.36/BII.30.126, 1930, (...) |