Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Jean Louis FORAIN (1852 1931) Danseuses dans leur loge Eau forte sur papier (...) |
Atribuição | | Posterior (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | D'après Salvador DALI (1904 1989) Le corbeau et le renard Lithographie, (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | D'après Salvador DALI (1904 1989) Le mur des lamentations Lithographie, (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Victor VASARELY (1906 1997) Composition Lithographie, numérotée 276/350 en bas (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Robert INDIANA (1928 2018) The Wall Lithographie en couleur avec embossage, (...) |