Saint François recevant les stigmates |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oil, Painel |
| | ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Saint François recevant les stigmates Huile (...) |
Impression, édition multiple sur soie representant cinq enfants |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Múltiplo |
| | MAI THU Impression, édition multiple sur soie representant cinq enfants, (...) |
Técnica | | Aquarela |
| | Pierre CORNU 1895-1996 "Le modèle lisant" Aquarelle signée en bas à droite. 18 (...) |
Técnica | | Aquarela |
| | Jean-Jacques RENE 1943 "Petit pont" Aquarelle signée en bas à droite. 21 x 24 (...) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | MIMMA INDELLI (1909-2002) - La ferme Huile sur panneau signée en bas à droite. (...) |