Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Baixo-relevo |
| | "Vénus de Médicis" Sujet en cire de forme ovale à décor en haut relief - Ht : 10 cm (accidents et restaurations) |
une feuille avec une libellule et un amour |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze patinado |
| | Petit vide poche en bronze à patine dorée figurant une feuille avec une libellule et un amour - Lg : 16,5 cm (petit trou) |
un amour soufllant dans une trompe de chasse |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze patinado |
| | Clochette de table en bronze à patine dorée figurant un amour soufllant dans une trompe de chasse |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | JAN PY (1921-2016) "Carrefour de chasseur" Aquarelle sur papier signée en bas (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | MAMMA MY (XXIe) "Marché flottant" Huile sur toile signée en bas à gauche et (...) |