Tu ne retourneras pas par le chemin où tu seras allé |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | MARIE MICHÈLE PONCET Tu ne retourneras pas par le chemin où tu seras allé (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze, Mármore |
| | ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Coq faisan Bronze patiné Une patte accidentée (...) |
Chien de chasse à l'arrêt |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze patinado |
| | ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Chien de chasse à l'arrêt Épreuve en bronze à (...) |
Chien se mordillant le flanc |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze patinado |
| | ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Chien se mordillant le flanc Épreuve en bronze à (...) |
Lévrier assis, la bouche entrouverte mobile |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze, Mármore |
| | ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Lévrier assis, la bouche entrouverte mobile (...) |