Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravura, Madeira |
| | Walter Gramatté Bildnis Siddi Heckel Original-Holzschnitt auf dünnem (...) |
Italienisches Hafenmotiv. Fischer am Quai |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Giz, papel preto |
| | Richard Ziegler Italienisches Hafenmotiv. Fischer am Quai 2 Zeichnungen. (...) |
Italienische Stadtlandschaft. Figurenszene |
Atribuição | | Original |
| | Richard Ziegler Italienische Stadtlandschaft. Figurenszene 2 Zeichnungen. (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Erich Heckel Hafeneinfahrt in Ostende Original-Radierung auf (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze patina escuro |
| | Priska von Martin Artemis Bronze. Höhe 23,7 cm. Unbezeichnet. - Mit (...) |