Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Lithographie signée Rassenfosse "Ouvrière". 17x20 cm |
Chemin en bord de rivière |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Huile sur toile signée Ed. Leclercq "Chemin en bord de rivière. Daté 1918. (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Lithographie signée Rassenfosse "Hiercheuse assise". 23x17 cm |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Lot 668 : Huile sur toile non signée "La Meuse" Huile sur toile non signée "La Meuse". 43x27 cm |
Setter rapportant un canard |
Técnica | | Gravação |
| | Lot 682 : Boris Riab - Setter rapportant un canard Gravure signée B. Riab (...) |