Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | "Caballero con dama" Acuarela/papel 24 x 19 cms. Precio Salida: Forma parte (...) |
Fuente de la Plaza de Chatelet |
Atribuição | | Aluna |
Técnica | | Pintura |
| | Pintura / Obra Grafica ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX "Fuente de la Plaza de (...) |
Atribuição | | Aluna (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | "Sin título" Óleo sobre tela 38 x 46 cm. Precio de salida: 30,00 Euros Firmado (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Pintura |
| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 2. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2008-02-23 pela casa de leilões La Suite em Barcelona.
Atribuição | | Original |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Acuarela sobre papel 30 x 21,5 cm. ¿Cómo Pujar?Precio de salida: 100,00 (...) |