Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Serigrafia, Tela |
| | Giovan Francesco Gonzaga "Corsieri di Achille" Serigrafia polimaterica su tela (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Gianni Zattarin "Andar con loro?" Litografia su carta dim. foglio cm 50x70 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Técnica mista |
| | Opera artigianale di arredo "Omaggio a Botero" Smalti e inserti in filo di rame su pannello in resina con cornice in legno laccato |
Omaggio a Tamara De Lempicka |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Técnica mista |
| | Opera artigianale di arredo "Omaggio a Tamara de Lempicka" Smalti e inserti in filo di rame su pannello in resina con cornice in legno laccato |
Técnica | | Esmalte |
| | Ernesto Treccani "Senza titolo" Interventi a smalto su lamina dim. cm 25,5x18 (...) |