Atribuição | | Original |
Técnica | | Múltiplo |
| | Lot: 700 Arman 1928 Nizza - 2005 New York Pinceaux. 1970. Multiple. Pinsel, in (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravura, água-tinta |
| | Lot: 701 Eduardo Chillida 1924 San Sebastián - 2002 San Sebastián Gaur II. (...) |
| | Lot: 702 Eduardo Chillida 1924 San Sebastián - 2002 San Sebastián Gau. 1972. (...) |
| | Lot: 703 Eduardo Chillida 1924 San Sebastián - 2002 San Sebastián Adoración I. (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Lot: 704 Eduardo Chillida 1924 San Sebastián - 2002 San Sebastián Ce maudit (...) |