Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Description: Hans Hanko. 1923 Wien - 2014 - Ohne Titel - Öl/Lwd. 50 x 30 cm. (...) |
Gemütlichkeit im Wohnzimmer |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Description: Wolf Erdmann-Oblonskij. 1946 - 'Gemütlichkeit im Wohnzimmer' - (...) |
Técnica | | Caneta esferográfica, papel |
| | Description: Guy Harloff. 1933 Paris - 1991 Galliate - 'La Lune' - (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Description: Künstler des 20. Jahrhunderts. - 'Porträt Carl Lászlo' - Öl/Lwd. 26 x 20 cm. Rückseitig undeutl. sign. und dat.: ... 18.6.(19)66. Rückseitig bez.: Portrait C.L. / abgestimmt auf ein / Zitat von H. Werthmüller / in Pand(...) 4. |
Técnica | | Lápis, papel |
| | Description: Marcus Behmer. 1879 Weimar - 1958 Berlin - 'Ultima Latet' - (...) |