Atribuição | | Original |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Rudolf Hausner. 1914 Wien - 1995 Mödling - 'Deutsch-Deutscher Adam' - 2 (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Impressão offset |
| | Horst Janssen. 1929 Hamburg - 1995 Hamburg - 'Für Johannes Schlüter' - (...) |
Venezia Chiesa de Gesuati |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Desenhando |
| | Grafiker des 19. Jahrhunderts. - Venezia Chiesa de Gesuati - Kreidemanier. 12,5 x 18,5 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas (...) |
Plakat Galerie Commeter 1972 |
Técnica | | Serigrafia, Cores |
| | Otmar Alt. 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet bei Hamm - Plakat Galerie (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Calcografia |
| | Louis Simon Lempereur. Paris 1728 - 1807 - 'Le Bacha en Promenade' - (...) |