Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Pastéis, Cera, Papel |
| | Michel POTAGE (1949-) Maison Crayon gras et essence sur papier signée, datée (...) |
Técnica | | Imprimir |
| | Alain SATIE (1944-2011) Sans titre Estampe sur carton, signée et numérotée (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Terracota |
| | Travail Français La lavandière Sculpture en terre cuite vernissée L : 21 cm. |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Grafite |
| | Ecole italienne Paysage Deux encres brunes et mine de plomb titrées 10 x 15 cm. À vue (tâches) |
Técnica | | Gouache |
| | Louis SCHEPENS (1816-1884) Paysage animé Gouache ovale signée en bas 10,5 x (...) |