Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Fragata LARRAVIDE, Manuel Lote 151 "Óleo sobre tela, 110 x 50 cm.. Firmado (...) |
Técnica | | Oleo |
| | Paisaje invernal VILLAGRAN Lote 133 Óleo sobre fibra, 60 x 70 cm.. Firmado (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Ranchos COLA, Dante Lote 32 Óleo sobre tela, 50 x 60 cm.. Firmado (...) |
Técnica | | Acrílica, Tela |
| | Dos niñas LOMBARDO, Carlos Lote 67 Acrílico sobre tela, 73 x 46 cm.. Firmado (...) |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Flores MEZZERA, Rodolfo Lote 83 Óleo sobre cartón, 40 x 30 cm.. Firmado (...) |