Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Papel |
| | Constructivo PEZZINO, Antonio Lote 1 Óleo sobre papel, 25 x 32.5 cm. NO (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Puerto con pensión DELIOTTI, Walter Lote 7 Óleo sobre cartón, 20 x 25 cm.. (...) |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Personaje en el bar DELIOTTI, Walter Lote 8 Óleo sobre cartón, 20 x 25 cm.. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo |
| | Retrato BLANES, Juan Manuel Lote 18 Óleo sobre fibra oval, 40 x 33 cm. NO (...) |
Técnica | | Técnica mista |
| | Sin título DAMIANI, Jorge Lote 81 "Técnica mixta, 21 x 17 cm.. Firmado y (...) |