Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Painel |
| | USD 50 - USD 80 (EUR 40 - EUR 64) |
| | Escena de época ANONIMO Lote 4 Óleo sobre tabla, 13 x 9 cm. NO ADJUDICADO Estimado: U$S 50 - 80 |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Acrílico, Placa |
| | Abstracto GAGLIARDI Lote 18 Acrílico sobre tabla, 80 x 45 cm.. Firmado y (...) |
Técnica | | Inchiostro |
| | Disponible Entrapelia 22 VERDIE, Julio Lote 49 Tinta, 20 x 30 cm.. Firmada (...) |
Técnica | | Oleo |
| | Disponible Naturaleza muerta BONILLA, Gustavo Lote 11 Óleo sobre fibra, 45 x (...) |
Técnica | | Desenhando |
| | Maternidad LOPEZ CORTEZ, Raúl Lote 29 Dibujo a lápiz color, 23 x 18 cm.. (...) |