Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Bronze |
| | Henri DENAC (XXème siècle) Samouraï Paire de tableaux sur fond d'étain, (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Técnica mista, Colagem, Papel |
| | Ecole française du XXème siècle Hommage à Guy Savoy Technique mixte sur papier (...) |
Técnica | | Fotografia |
| | Alan KLUG (XXème-XXIème siècle) No exit-Paris Photographie originale. Titré et (...) |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Fotografia |
| | Ecole française du XXème siècle Vue de Paris Photographie. Signée et datée (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Hans ERNI (1909-2015) Portrait de femme Lithographie numérotée en bas à gauche (...) |