Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela, Guache, Papel |
| | † Ecole française du XIXème siècle Miniature ovale. Aquarelle et gouache sur papier. Signée Germain et daté 1830. H. 14 cm |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | † Ecole italienne du XIXème siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile. 32,5 x 25 cm |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | ÉCOLE FRANCAISE. XIXème siècle Nu allongé Huile sur toile réentoilé. 32x 39 cm |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | GERD WINNER (né en1936) Bankside London 1973 Impression sur tissu 102 x 69,8 cm |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Pastéis |
| | ÉCOLE FRANCAISE. XIXème siècle Jeune fille au chat Pastel ovale 53x44 cm |