Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Pintura |
| | Winfred Gaul (1928-2003) Eins von 20 (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Figuren. Konvolut aus 3 Werken. Radierungen in Violett, Braun und Rosé auf Bütten. Je 17 x 11,5 cm (31,5 x 23,5 cm). Je signiert und mit Prägestempel (...) |
Técnica | | Xilogravura, Cores |
| | Helmut Grieshaber (1899-1981) Der Edelmann. 1966. Farbholzschnitt auf (...) |
Técnica | | Desenhando |
| | Ferdy Horrmeyer (1890-) Eins von 30 Exemplaren. - Horrmeyer studierte in (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Alfred Hrdlicka (1928-2009) Porträtstudie Barbara. 1985. Lithographie auf (...) |