Atribuição | | Original |
Técnica | | Guache, Papel |
| | Robin Heidi Kennedy ( 1956 ) SENZA TITOLO gouache e grafite su carta, cm (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Caneta, Papel |
| | Nicola Carrino ( 1932 - 2018 ) COMPOSIZIONE penna su carta, cm 22x30 firmato e (...) |
GIAN ENZO SPERONE RIFLESSO |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Fotografia |
| | Paolo Bressano GIAN ENZO SPERONE RIFLESSO NELL'OPERA DI MICHELANGELO (...) |
Técnica | | Fotografia |
| | Maria Mulas ( 1956 ) RITRATTO DI UGO MULAS fotografia ai sali d'argento, cm (...) |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | Alberto Ghinzani ( 1939 - 2015 ) COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 43x63 (...) |