Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | Henri Georges Adam Paris/Parigi 1904 - Perros-Guirec 1967 Senza titolo, 1947 (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Xilogravura, Cores |
| | Richard Hayder Paesaggio Xilografia a colori, 21x18,5 cm Firmata in basso a (...) |
| | Richard Hayder Aurach presso Kitzbühel Xilografia a colori, 25x22 cm Firmata (...) |
Großer Rettenstein bei Kitzbühel |
| | Richard Hayder Großer Rettenstein bei Kitzbühel Xilografia a colori, 18x26 cm (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Lucio Del Pezzo Neaples/Napoli 1933 Senza titolo, 1966 Litografia su cartone, (...) |