Atribuição | | Aluna |
Técnica | | Óleo, Cobre |
| | Italienische Schule Pietà Öl auf Kupfer 24,5 × 19,5 wohl 17. (...) |
Atribuição | | Seguidor |
Técnica | | Óleo, Cobre |
| | Guido Reni Nachfolger (Calvenzano 1575-1642 Bologna) Madonna Öl auf Kupfer 31 (...) |
Atribuição | | Seguidor |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Martin Johann Schmidt (Kremser Schmidt) Nachfolger (Grafenwörth 1718–1801 (...) |
Südliche Landschaft im Abendrot |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Unbekannter Künstler wohl Ende des 18. Jahrhunderts Südliche Landschaft im Abendrot Öl auf Leinwand (doubliert) 85 x 108 cm Provenienz: Österreichische (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Künstler des 19. Jahrhunderts Knabenporträt Öl auf Leinwand 37 x 30 (...) |