Natura morta con vasi e fiori |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | China, Papel |
| | Enrica Gatti 'Natura morta con vasi e fiori' china e acquerelli su carta (cm (...) |
Cimitero Monumentale di Milano |
Técnica | | Técnica mista |
| | Erik Scheller Erik Scheller 'Cimitero Monumentale di Milano' tecnica mista su (...) |
raffiguranti Vittorio Emanuele II e altri personaggi storici |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | Gruppo di quattro incisioni raffiguranti Vittorio Emanuele II e altri personaggi storici, in cornici (difetti) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Gravação |
| | Lotto n° 120 Incisione del secolo XIX, "Martirio di San Pietro" (cm 91x63) in cornice (gravi difetti) |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | Ambrosini "Figura maschile" 1977 tecnica mista su carta (cm 21x17) firmato e (...) |