Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Madeira, Compensada |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
Técnica | | Sanguíneo |
Técnica | | Escultura |
| | Fanelli Manuela , "Il pensatore" scultura in terracotta firmata sul retro (...) |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Ignoto, "Scena galante", olio su cartone pressato (cm 45x35), in cornice (lievi difetti) |